Форум-Курск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужен совет по клининговой компании

Участников: 3

Перейти вниз

Нужен совет по клининговой компании Empty Нужен совет по клининговой компании

Сообщение автор Haver 03.08.16 12:30

Кто уже специалистов из Clean Well вызывал через онлайн-сервис в Курске? Что скажите?

Haver
Новичок
Новичок

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен совет по клининговой компании Empty Re: Нужен совет по клининговой компании

Сообщение автор KovKov 04.08.16 14:06

Я вызывал два раза, один раз домой, второй в офис. Сервис классный, все для людей, как говорится.)))

KovKov
Новичок
Новичок

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен совет по клининговой компании Empty Re: Нужен совет по клининговой компании

Сообщение автор Haver 05.08.16 11:35

А оплата как происходит до или после уборки? С физ. лицами работают или только с юр. лицами и ИП?

Haver
Новичок
Новичок

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен совет по клининговой компании Empty Re: Нужен совет по клининговой компании

Сообщение автор KovKov 09.08.16 17:04

Кто платит деньги и просит оказать услуги, с теми и работают)). Оплата происходит уже после выполнения заказа, а цену вы заранее знаете. Сразу итого считают, после оформления заявки.

KovKov
Новичок
Новичок

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен совет по клининговой компании Empty Re: Нужен совет по клининговой компании

Сообщение автор Nestle 10.08.16 15:01

А заявку в этой службе за сколько дней нужно оставлять? Я просто интересуюсь, потому, что как-то почти 2 дня ждала специалистов из Золушки.

Nestle
Новичок
Новичок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен совет по клининговой компании Empty Re: Нужен совет по клининговой компании

Сообщение автор Haver 10.08.16 16:57

Спасибо большое за информацию, потом напишу свое мнение.

Haver
Новичок
Новичок

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен совет по клининговой компании Empty Re: Нужен совет по клининговой компании

Сообщение автор KovKov 12.08.16 14:04

Nestle пишет:А заявку в этой службе за сколько дней нужно оставлять? Я просто интересуюсь, потому, что как-то почти 2 дня ждала специалистов из Золушки.
У Clean Well очень все оперативно, в течение дня все успевают сделать. И сумма заказа любая может быть, что мне тоже очень нравится. У Золушки минимальная сумма заказа от 2000, за меньше даже не берутся.(

KovKov
Новичок
Новичок

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения